Kontakt

Ihre Ansprech­partner bei der COFERMIN Group

Gemeinsam mit unserem breit gefächerten Netzwerk von Büros, internationalen Vertretungen und lokalen Agenten, bieten wir Ihnen unsere Erfahrung, Expertise und Engagement in der Industrierohstoff-Branche, sowie bedarfsgerechten Service.

Unsere allgemeinen Kontaktangaben finden Sie hier.

Ursula Baumann

Sales & Marketing Manager
+49 201-799872-15
baumann@cofermin.de

Bettina Bohnen

Managing Director
+49 201-43878-80
bohnen@cofermin.de

Yvonne Bruckschen

Customer Service & Logistics
+49 201-799872-25
bruckschen@cofermin.de

Andrea Grenzel

Customer Service & Logistics
+49 201-799872-13
grenzel@cofermin.de

Ulrich Grunow

Managing Director
+49 201-799872-10
grunow@cofermin.de

Ute Grunow

Customer Service & Logistics
+49 201-799872-20
ute.grunow@cofermin.de

Martina Hausmann

Customer Service & Logistics
+49 201-799872-16
hausmann@cofermin.de

Benjamin Konn

Sales & Marketing Manager
+49 201-799872-14
konn@cofermin.de

Celina Krienke

Sales & Marketing Manager
+49 201-799872-17
krienke@cofermin.de

Jens Massenberg

CFO
+49 201-43878-81
massenberg@cofermin.de

Kristina Potrek

Customer Service & Logistics
+49 201-799872-18
portrek@chemicals.de

Derk Proff

Managing Director
+49 201-799872-12
proff@cofermin.de

Sven Rosemann

Sales & Marketing Manager
+49 201-43878-93
rosemann@cofermin.de

Joanna Stawowska

Sales & Marketing Manager
+48 889-077344
stawowska@cofermin.de